муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
города Новосибирска
"Средняя общеобразовательная школа №162
с углубленным изучением французского языка"

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

+ 7(383) 330-28-30

Задать вопрос

График проведения муниципального этапа ВсОШ


Уважаемые учащиеся!

С 16 ноября по 9 декабря проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 2020-2021 учебном году по результатам школьного этапа Олимпиады и муниципального этапа 2019-2020 учебного года на этот этап прошли 44 участника по английскому языку, биологии, искусству (МХК), истории, китайскому языку, литературе, немецкому языку, ОБЖ, обществознанию, русскому языку, физике, французскому языку, экономике.

Особенностями проведения муниципального этапа 2020-2021 учебного году в этом году является то, что он проходит на базе школы с использованием видеосъемки в аудиториях. Начало олимпиад в 11-00.

Всем участникам олимпиады необходимо до начала проведения заполнить согласие, которое можно через учителя – предметника или классного руководителя.

При себе необходимо иметь:

-        две одинаковые шариковые ручки с синими или фиолетовыми чернилами (работа должна быть выполнена ручкой одного и того же цвета);

-        два простых карандаша, ластик, линейку при необходимости;

-        допускается наличие питьевой воды.

 

!!! Для участия в практическом туре по ОБЖ необходимо наличие справки от участкового врача (не ранее 3-5 дней).

   

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ


СПИСОК УЧАСТНИКОВ муниципального этапа ВОШ 

 

№ п/п

Участие по результатам (или МЭ 2019/2020)

Фамилия

Имя

Класс обучения

Предмет

ШЭ 20/21

Барбанакова

Карина

10

Немецкий язык

ШЭ 20/21

Бородин

Артемий

7

Французский язык

ШЭ 20/21

Брагина

Елизавета

8

Физика

ШЭ 20/21

Брагина

Елизавета

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Булгакова

Дарья

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Воронкина

Алёна

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Гераськина

Марина

8

Китайский язык

МЭ 19/20

Голков

Александр

9

Биология

ШЭ 20/21

Добрецов

Леонид

7

Физика

МЭ 19/20

Ермаков

Тимур

10

Литература

ШЭ 20/21

Ершов

Максим

9

Французский язык

ШЭ 20/21

Жеребцов

Владимир

8

Физика

ШЭ 20/21

Жеребцов

Александр

8

Экономика

ШЭ 20/21

Жеребцов

Владимир

8

Экономика

ШЭ 20/21

Ковальков

Тимофей

9

Английский язык

МЭ 19/20

Ковальков

Тимофей

9

Биология

МЭ 19/20

Коренева

Валерия

10

Русский язык

ШЭ 20/21

Ксенофонтова

Елена

9

ОБЖ

ШЭ 20/21

Лисовская

Алиса

9

Физика

ШЭ 20/21

Логачева

Наталья

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Лохтина

Виктория

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Матафонова

Светлана

9

Французский язык

ШЭ 20/21

Матвеев

Даниил

10

Физика

МЭ 19/20

Панин

Михаил

11

ОБЖ

ШЭ 20/21

Паровой

Юрий

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Песчанко

Егор

9

ОБЖ

ШЭ 20/21

Попова

Дарья

7

Французский язык

ШЭ 20/21

Почеверина

Екатерина

11

Французский язык

ШЭ 20/21

Почеревина

Екатерина

11

История

ШЭ 20/21

Пушкаш

Маргарита

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Рой

Семен

9

Обществознание

ШЭ 20/21

Сагындыкова

Жибек

8

ОБЖ

ШЭ 20/21

Себбан

Сара Лина

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Ситникова

Елена

9

ОБЖ

ШЭ 20/21

Слепков

Сергей

9

Французский язык

ШЭ 20/21

Старухин

Иоанн

9

Физика

ШЭ 20/21

Старухина

Ксения

8

ОБЖ

ШЭ 20/21

Схимников

Алексей

8

ОБЖ

ШЭ 20/21

Трифонова

Ульяна

7

Искусство

ШЭ 20/21

Трифонова

Ульяна

7

Французский язык

МЭ 19/20

Тыщишина

Таисия

11

Русский язык

МЭ 19/20

Тыщишина

Таисия

11

Французский язык

ШЭ 20/21

Хачумова

Екатерина

8

ОБЖ

МЭ 19/20

Чванова

Светлана

10

Литература

 

 

№ п/п

Участие по результатам (или МЭ 2019/2020)

Фамилия

Имя

Класс обучения

Предмет

ШЭ 20/21

Барбанакова

Карина

10

Немецкий язык

ШЭ 20/21

Бородин

Артемий

7

Французский язык

ШЭ 20/21

Брагина

Елизавета

8

Физика

ШЭ 20/21

Брагина

Елизавета

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Булгакова

Дарья

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Воронкина

Алёна

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Гераськина

Марина

8

Китайский язык

МЭ 19/20

Голков

Александр

9

Биология

ШЭ 20/21

Добрецов

Леонид

7

Физика

МЭ 19/20

Ермаков

Тимур

10

Литература

ШЭ 20/21

Ершов

Максим

9

Французский язык

ШЭ 20/21

Жеребцов

Владимир

8

Физика

ШЭ 20/21

Жеребцов

Александр

8

Экономика

ШЭ 20/21

Жеребцов

Владимир

8

Экономика

ШЭ 20/21

Ковальков

Тимофей

9

Английский язык

МЭ 19/20

Ковальков

Тимофей

9

Биология

МЭ 19/20

Коренева

Валерия

10

Русский язык

ШЭ 20/21

Ксенофонтова

Елена

9

ОБЖ

ШЭ 20/21

Лисовская

Алиса

9

Физика

ШЭ 20/21

Логачева

Наталья

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Лохтина

Виктория

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Матафонова

Светлана

9

Французский язык

ШЭ 20/21

Матвеев

Даниил

10

Физика

МЭ 19/20

Панин

Михаил

11

ОБЖ

ШЭ 20/21

Паровой

Юрий

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Песчанко

Егор

9

ОБЖ

ШЭ 20/21

Попова

Дарья

7

Французский язык

ШЭ 20/21

Почеверина

Екатерина

11

Французский язык

ШЭ 20/21

Почеревина

Екатерина

11

История

ШЭ 20/21

Пушкаш

Маргарита

8

Французский язык

ШЭ 20/21

Рой

Семен

9

Обществознание

ШЭ 20/21

Сагындыкова

Жибек

8

ОБЖ

ШЭ 20/21

Себбан

Сара Лина

10

Французский язык

ШЭ 20/21

Ситникова

Елена

9

ОБЖ

ШЭ 20/21

Слепков

Сергей

9

Французский язык

ШЭ 20/21

Старухин

Иоанн

9

Физика

ШЭ 20/21

Старухина

Ксения

8

ОБЖ

ШЭ 20/21

Схимников

Алексей

8

ОБЖ

ШЭ 20/21

Трифонова

Ульяна

7

Искусство

ШЭ 20/21

Трифонова

Ульяна

7

Французский язык

МЭ 19/20

Тыщишина

Таисия

11

Русский язык

МЭ 19/20

Тыщишина

Таисия

11

Французский язык

ШЭ 20/21

Хачумова

Екатерина

8

ОБЖ

МЭ 19/20

Чванова

Светлана

10

Литература

 



Возврат к списку