муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
города Новосибирска
"Средняя общеобразовательная школа №162
с углубленным изучением французского языка"

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

+ 7(383) 330-28-30

Летний лагерь "Интелето -162"

28 Апреля 2019

АНОНС

Программы ЛДП

1-го сезона 2019 года

Летний лагерь "Инте лето -162"

ЛДП «Интелето 162» на базе МБОУ СОШ № 162  с 1 июня по 22 июня с 8.00 до 16.00 (без дневного сна). Питание: 3-х разовое, разнообразное. 

Тема смены: "Большая сцена-162"  (погружение в многонациональную кино, театральную и шоу культуру мира)

Педагогическая команда

  •  Михеенко Игорь Владимирович - начальник лагеря
  •  Трофимова Елена Георгиевна - заместитель начальника лагеря

  •  Новикова Ирина Николаевна - педагог-организатор лагеря

  •  Арбатская Анна Валентиновна - руководитель отряда (отряд № 1)

  •  Котлярова Наталья Леонидовна – руководитель  отряда (отряда № 1)

  •  Герасимова Раиса Юрьевна-  руководитель  отряда  (отряд № 2)

  •  Суковатиницина Татьяна Николаевна  руководитель  отряда  (отряд № 2)

  •  Корнилова Наталья Андреевна -  руководитель отряда "Олимпиец" (отряд № 3)

  •  Полетаев Юрий Валерьевич – руководитель отряда "Олимпиец" " (отряд № 3)

  •  Трофимова Елена Георгиевна - руководитель отряда "Знание-сила", группа подготовки к ОГЭ (отряд № 5)

  •  Кищенко Оксана Анатольевна- руководитель отряда "ИнтерЛинг" группа иностранных языков (отряд № 5)

  •  Веселова Юлия Николаевна - педагог отряда "ИнтерЛинг" группа иностранных языков (отряд № 5)

  •  Наконечная Ирина Анатольевна - руководитель отряда "Юные лингвисты" ( отряд № 6)

Так же организована работа творческих кружков, посещение бассейна, экскурсии, театральные выступления и другие интересные мероприятия.  

             Перечень мероприятий на летний период:

1.      Городской фестиваль "Моя любовь к Франции" в рамках международного проекта «Франция детям» (при поддержки "Альянсфранцес») (04.06.2019 года)

2.      Дни музея ( на базае школных музеев «Самоцвет» и «Наше наследие» «Технологии 21-го века в музейном пространстве»

3.      «Эволюция Земли», цикл экскурсий; 

4.      «Юные театралы» (театр «Глобус»);

5.      «День кино» (студия мультипликации, ДК «Академия»)

6.      Мастер классы «Китай – дело тонкое»

7.      «День России: «Горжусь своей Россией»; 

8.      «День КВН»

9.      «День литературы и истории языка»

10. «Весёлый Светофорчик» интеллектуально-спортивная (знание ПДД,    соревнования «ПДД эстафета»);

11. «Кругосветка по теме: Пожарная безопасность»;

12. «Летняя спартакиада ГТО: быстрее, точнее, дружнее»;

13. «Экологическая кругосветка»;

14.   День «Памяти и скорби».


Возврат к списку